В GOG раздают тактику Warhammer 40000: Chaos Gate 1998 года

Вчера прошло шоу Warhammer Skull, на котором показали будущие игры по вселенной вечной войны. К этому событию в GOG можно забрать классическую тактику Warhammer 40000: Chaos Gate в библиотеку.

Игра доступна по ссылке в комплекте с бесплатным набором к шоу. Это тактика 1998 года выпуска, в которой игрокам нужно управлять отрядом космодесанта Ультрамаринов. В игре есть даже возможность руководить техникой лучших войнов 40 тысячелетия.

Синопсис:

Игра Chaos Gate из вселенной Вархаммер 40000 рассказывает нам о капитане Крюгере, возглавляющем спецназ империи Ультрамаринов, задача которого отбить древнейший еретический артефакт Конкордат Хаоса у войск Лорда хаоса Зимрана. Вместе с отрядом под вашим командованием вы должны пройти через множество испытаний, сразить силы Хаоса и выполнить все прочие условия, чтобы получить желанный артефакт и окончательно одолеть еретиков.

Комплект доступен бесплатно до 8 июня. В него также входят различные скидки и цифровые материалы.

В Steam также стартовала распродажа игр по вселенной Warhammer. Можно недорого урвать множество игр.

Если вам не очень интересна игра 1998 года, то недавно на PC вышла тактика Warhammer 40000: Chaos Gate - Daemonhunters про борьбу Серых рыцарей с Хаосом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: