Датамайнер: В первом сезоне Battlefield 2042 появится польский специалист Эвелина, два стелс-вертолета и карта в Канаде

Датамайнер Temporyal, который часто сливал различную информацию по Battlefield 2042, копаясь в файлах шутера, рассказал о части нового контента, ожидающего игроков в первом сезоне под названием Zero Hour.

Так, он сообщил о новом специалисте — им стала Эвелина Лис, которая родом из Польши. Ее фирменным гаджетом, если верить датамайнеру, станет управляемая ракетная установка. Дополнительный перк пока неизвестен.

Также в Battlefield 2042 с первым сезоном должны появиться два стелс-вертолета: RAH-68 Shoshone и KA-99 Hannibal. В них могут сесть только два игрока — пилот и стрелок.

Образ специалиста на изображении не связан с Эвелиной — это новый скин для Каспера

Новая карта, как и говорилось ранее, Exposure. Ее действие развернется в Канаде, а, по словам ведущего продюсера DICE, ее качество и проработка на том уровне, которого ждут сами от себя разработчики. Будет 24/7 плейлист в режиме "Захват", а также плейлист Mayhem — с ускоренным полетом пули, скоростью передвижения, быстрой высадкой и респаунов техники.

Возможные стволы, которые могут появиться (Temporyal не гарантирует):

Наконец, появятся два боевых пропуска — бесплатный и платный. Ремейков старых карт для Portal пока не планируется и не факт, что они вообще будут.

Больше информации о первом сезоне ждем от DICE в ближайшие дни. По слухам, сезон начнется 16 июня — именно в этот день, по словам того же Temporyal, заканчивается подборка еженедельных заданий.

Battlefield 2042 доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: