Мобильная стратегия по "Властелину колец", ролевая игра по "Гарри Поттеру" и другое с NetEase Connect 2022

На прошлой неделе китайская компания NetEase, известная различными MMO, провела мероприятие Connect, в ходе которого показала множество различных игр.

The Lord of the Rings: Rise to War

The Lord of the Rings: Rise to War — мобильная стратегия по "Властелину колец". Игроки смогут выбрать фракцию, создавать альянсы с другими пользователями и бороться за просторы Средиземья. Доступны осады, сражения и другой геймплей.

Harry Potter: Magic Awakened

Harry Potter: Magic Awakened — карточная ролевая игра для PC и смартфонов, в которой игроки смогут отправиться в Хогвартс. Можно будет настроить персонажа, покупать различные предметы в косом переулке, поступить на факультет и даже сражаться в дуэльном клубе. Игра сначала выйдет в Азии.

Once Be Human

Once Be Human — мультиплеерный сурвайвал про выживание остатков человечества после падения цивилизации. Игрокам предстоит бороться с ордами неизвестных монстров. Будет PvE и PvP.

Больше об игре станет известно во время мероприятия IGN Summer of Gaming.

Mission Zero

Mission Zero — еще одна вариация ассимитричного мультиплеера и социальной игры, в которой четверо взломщиков противостоят двум преследователям. Можно использовать различные способности и гаджеты. Среди играбельных персонажей есть даже панда. Доступна будет на PC и смартфонах.

ZOZ Final Hour

ZOZ Final Hour — необычная вариация королевской битвы, в которой 15 наемников добывают ресурсы на большой карте, сражаются друг с другом и противостоят зомби. Визуально игра напоминает The Division, но играть можно будет и за наемников, обращенных в живых мертвецов.

ZOZ Final Hour будет доступна на смартфонах. На Android проходит бета.

Identity V

Еще одна ассимитричная игра, на этот раз про кукол в стиле фильмов Тима Бертона. Каких-то подробностей пока нет, обещают только проработанных героев с интересными историями.

Vikingard

Vikingard — мобильная ролевая стратегия про викингов. Можно добывать ресурсы, строить поселения и сражаться. Уже доступна на смартфонах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: