Techland перенесла первое сюжетное дополнение Dying Light 2 с июня на сентябрь
Разработчики из польской студии Techland объявили о переносе первого сюжетного дополнения для Dying Light 2 с июня на сентябрь. Создатели зомби-экшена заявили, что ценят отзывы игроков и хотят быть честными с аудиторией.
По словам студии, ей нужно больше времени на разработку.
При этом в июне вместо сюжетного DLC игроков ждет первая глава под названием In the Footsteps of a Nightrunner. Она добавит в игру новый контент: задания, контракты, награды, новых врагов, ивенты, а также долгожданный фоторежим.
Обновленная дорожная карта Dying Light 2 теперь выглядит так:
Dying Light 2 доступна на PC и консолях обоих поколений.
Больше статей на Shazoo
- Игроки в Dying Light: The Beast за год уничтожили всё население Земли и погибли 39 миллионов раз
- Разработчики Dying Light 2 признали ошибки игры и применили правило "качество важнее количества" при создании The Beast
- Дополнение Return of the Ancients для Path of Exile 2 отложили на месяц, так что у фанатов будет время пройти аддон Lord of Hatred для Diablo 4
Тэги: