Решение о втором сезоне "Лунного рыцаря" еще не принято

Вчера вышел финальный эпизод "Лунного рыцаря" с Оскаром Айзеком в роли нового супергероя, который способен внести изменения в баланс киновселенной Marvel Studios. Первый сезон шоу завершил формирование личности персонажа, но точка в его истории вряд ли поставлена.

Тем не менее, шоураннер Мохамед Диаб "Лунного рыцаря" пока что ничего не может сказать о втором сезоне:

Я не знаю, будет ли второй сезон. Как и фанаты, мы находимся в неведении.

Он добавил, что Marvel Studios не использует стандартные приемы, поэтому развитие персонажа может быть каким угодно:

Даже если нравится персонаж, и они хотят расширить его историю, это может быть второй сезон, отдельный фильм или его "прицепят" к другому персонажу. Мы никогда не обсуждали второй сезон, но я уверен, что расширение (истории Лунного рыцаря - прим. автора) будет.

Вероятно, под этими словами Диаб имеет в виду появление Елены Беловой в исполнении Флоренс Пью в сериале про Соколиного глаза, а также планы на Мисс Марвел, которая после сольного шоу станет полноценной героиней фильма "Марвелы".

Оскар Айзек в недавнем интервью тоже сказал, что ему понравилось играть Стивена и он готов вернуться к роли, если будет подходящая история.

"Лунный рыцарь" закончился на высокой ноте, оценки у шоу довольно приличные, хотя назвать шоу выдающимся вряд ли получится. Ну а фанаты Marvel Studios довольны появлением еще одного героя на экранах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: