Похоже, у дополнения Cyberpunk 2077 не будет русской озвучки

Актриса Юлия Горохова сообщила в своём Telegram-канале, что не будет работать над русской озвучкой DLC для Cyberpunk 2077. Девушка подарила свой голос женской версии Ви.

Здравствуйте, мои милые друзья. Я к вам с новостями. Больше стрима по Cyberpunk 2077 не будет. И DLC в нашем исполнении тоже. Так что, спасибо вам большое за ваше внимание, любовь и поддержку! Надеюсь, встретимся на ещё каком-нибудь проекте.

Данную информация Юлия подтвердила и в личной переписке с одним из пользователей DTF. Никаких официальных комментариев от CD Projekt RED пока не поступило, хотя польская студия не так давно заявила о том, что не будет работать с российскими компаниями и студиями. Так что перспективы не сильно оптимистичные.

В апреле этого года студия сообщила, что пока не будет раскрывать подробности, касательно локализации будущих проектов. Однако представители компании сделали акцент на том, что уже существующие переводы останутся доступными для игроков.

Cyberpunk 2077 доступна на PC, PlayStation и Xbox. Игра вышла полтора года назад, но все еще далека от обещаний разработчиков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: