Perfect World Entertainment стала частью издательства Gearbox

В конце прошлого года шведский конгломерат Embracer Group объявил о покупке издательства Perfect World Entertainment. Тогда же было заявлено, что после закрытия сделки компания станет частью издательства Gearbox Publishing.

Так и произошло. С этого дня Perfect World Entertainment называется Gearbox Publishing San Francisco. Руководство студии уверяет, что ребрендинг не повлияет на количество и качество выпускаемого контента:

Будьте уверены, мы все та же преданная команда геймеров, работающая над теми же играми, что и раньше. Несмотря на смену названия, наша организация, сотрудники, продукты и страсть остаются прежними — просто под новой вывеской. Мы продолжим выпускать контент для наших сервисных игр, таких как Neverwinter, Star Trek Online и Have a Nice Death.

Наши предыдущие релизы, включая такие игры, как Remnant: From the Ashes и трилогия Torchlight, останутся под нашей эгидой, а в будущем нас ждут новые потрясающие игры!

Ждем новых приобретений Embracer Group — компания явно не остановится, пока не соберет под своим крылом все более-менее независимые студии.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: