Горшки из Elden Ring теперь можно печатать на 3D-принтере

Elden Ring полон врагов самой разной формы, большинство из них едва ли можно назвать привлекательными. Гиганты, горгульи, рукастые твари и многие другие не вызывают особого доверия. Однако в Междуземье есть и более-менее дружелюбные создания. Один из примеров — это Горшки. И фанаты уже создают 3D-модели, которые можно напечатать на 3D-принтере для своей коллекции.

Скульптор-фрилансер Эндрю Мартин поделился моделью Горшка, которую можно купить на ArtStation за восемь долларов. Такой горшок включает снимаемую крышку, так что внутри можно хранить какое-нибудь сокровище.

В общей сложности на разработку модели ушло от 8 до 10 часов. По словам художника, когда он только работал над ней, примеров было не так много, так что ему пришлось додумывать некоторые детали. Оказалось, что они оказались очень близки к игровой.

Распечатав модель, можно заняться ее раскрашиванием. NissaCosplay с твиттера показала свой пример — ее работа в шапке новости. Для этого требуются материалы и хотя бы базовые навыки в разукрашивании миниатюрок.

Пользователь твиттера AlxMakes показал свой вариант горшка:

По словам Мартина, он рад, что его модельку Горшка раскрашивают — сам он не достиг хорошего уровня в этом деле. Особенно, когда речь идет о создании мини-диорамы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: