Игрок Red Dead Redemption 2 воссоздал сцену из "Чудаков" — вышло также тупо и смешно

Игрок Red Dead Redemption 2 воссоздал сцену из "Чудаков" — вышло также тупо и смешно
Скриншот: Anemery
3 комментария

Пусть Red Dead Redemption 2 не столь популярная, как GTA 5, но тут тоже хватает забавных ситуаций, странных встреч и неожиданных открытий. Некоторые из них связаны с багами или случайными реакциями персонажей, однако есть и такие моменты, которые получаются запоминающимися благодаря действиям игроков.

Пользователь ТикТока superswoldier поделился клипом, где он пытался провернуть трюк с лассо в стиле "Чудаков". И получилось у него так же провально, но в этом и есть примитивный юмор. Для этого геймер привел Датча к железнодорожному мосту и приготовил к первому банджи-джампингу в истории — за много десятилетий до появления современной версии.

Первая часть трюка прошла по плану — в роли Артура Моргана геймер "привел" Датча к скале, а сам встал на мосту. Схватить Датча также не составило труда. К сожалению для него, веревка зацепилась под мостом, в итоге пришлось спускаться и стрелять по веревке, чтобы Датч рухнул в воду. В воду он, конечно же, не попал.

Зато в реке была обнаружена гигантская акула. Пусть и не по плану, но финал точно в стиле "Чудаков". А голос геймера только добавляет аутентичности клипу.

Остался лишь один большой вопрос — откуда взялась акула?

Больше статей на Shazoo
Тэги: