Огромный медведь, сражение на коне и лифт в новом геймплее Elden Ring

Издание GameInformer опубликовало новый геймплей Elden Ring, в котором показала буквально несколько клипов с игровым процессом. В первом главный герой идет по мосту, а затем сражается на коне с другим врагом на лошади.

Затем нам показывают схватку с огромным медведем. Журналисты говорят, что это не совсем босс, но достаточно серьезный враг, над которым нужно будет попотеть.

После этого нам демонстрируют некое здание в лесу, в котором есть лифт, а затем показывают поездку на нем. Интрига остается неразгаданной — конечную остановку платформы зрителям так и не показали.

Разгадать секреты Elden Ring и много-много раз умереть игроки смогут уже 25 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога