Гробовщик, Джон Сина и Machine Gun Kelly в первом трейлере WWE 2K22

Издатель 2K и студия Visual Concepts представили первый полноценный трейлер симулятора реслинга WWE 2K22. Лицом игры, как и предсказывали ранее, стал Рэй Мистерио.

Разработчики пообещали новые элементы, улучшенную графику и интуитивно понятную схему управления, которые должны обеспечить игрокам "беспрецедентный уровень реализма для франшизы". Игроков ждут следующие режимы: 2K Showcase (посвящен Мистерио), Universe, MyGM (бывший GM) и MyFACTION. Последний станет новинкой в серии — в нем игроки могут собирать и управлять фракцией, выполняя еженедельные задачи.

WWE 2K22 будет доступна в четырех изданиях:

  • Стандартное: 60 долларов для пастгена и 70 долларов для текущего поколения

  • Кроссген-бандл: 80 долларов для всех поколений + Starrcade ’96 Rey Mysterio Pack

  • Deluxe: 100 долларов, в состав войдут контент из стандартного издания, Undertaker Immortal Pack, сезонный пропуск для пяти пострелизных DLC и прочий контент

  • nWo 4-Life: 120 долларов, весь контент из других изданий, карты MyFACTION EVO, скины для Халка Хогана, Кевина Нэша, Скотта Холла и Syxx, Эрика Бишоффа в роли играбельного персонажа и другой контент

WWE 2K22 выйдет 11 марта на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Владельцы изданий Deluxe и nWo 4-Life получат доступ к файтингу 8 марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: