Мод Sim Settlements 2 для Fallout 4 получил крупное расширение

Один из самых популярных модов на Fallout 4 Sim Settlements 2 получил очень крупное расширение под названием Gunner Outbreak. Разработчики добавили три новых дополнительных квеста и другие интересные возможности. Игрокам по-прежнему предстоит заниматься восстановлением Содружества, однако теперь вторая глава расширяет историю Минитменов.

Кроме этого, игроки встретятся с новыми группами. CPD объединилась под знаменем довоенных полицейских управлений, чтобы противостоять растущей угрозе со стороны Стрелков. Только от действий игроков зависит, что ждёт группу — месть и кровопролитие или мир и покой. Соловьи же — более мирный род. Он принёс с собой знания старой медицины и искусства врачевания. Эта группа нейтральна, она помогает всем, хотя у игроков есть возможность склонить их на свою сторону.

Однако не стоит забыть и об обязанностях надзирателя. Загрязнения и болезни становятся ещё более распространёнными, поэтому игрокам придётся поощрять чистоту и строить медицинские учреждения, чтобы поселения не заполонили токсины. Кроме этого, разработчики подготовили новый режим, в котором нужно создать штаб-квартиру для своей фракции, укомплектовать её персоналом, который будет помогать в исследовании технологий и управлении Содружеством.

Для большей информации вы можете ознакомиться с трейлером, а скачать мод можно по ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: