Battlefield 2042 получит еще три патча до конца года — первый из них выйдет завтра

DICE опубликовала своеобразную дорожную карту Battlefield 2042. Студия раскрыла примерные даты выхода следующих патчей и рассказала о том, что собирается изменить в игре. Ближайшее обновление для шутера выйдет уже завтра, 25 ноября. В нем будет уменьшен разброс у всех типов оружия, кроме дробовиков, а также исправлен ряд проблем.

Например, можно будет реанимировать товарища по команде, даже если его модель частично провалилась в стену или другой объект.

Следующий патч выйдет в начале декабря и затронет все аспекты шутера, от интерфейса и ботов до баланса карт и оружия. И, наконец, ближе к концу декабря стоит ждать еще одно обновление, информации о котором пока нет.

Заодно в DICE заявили, что видят многочисленные сообщения о плохой оптимизации и производительности и будут решать эту проблему. Кроме того, разработчики пообещали оперативно удалять кастомные серверы, созданные геймерами для фарма опыта.

Подробнее с изменениями следующих двух патчей можно ознакомиться по ссылке.

Battlefield 2042 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В Steam шутер добился определенных успехов и вошел в десятку — в десятку самых низкооцененных игр магазина.

Больше статей на Shazoo
Тэги: