22 февраля из Destiny 2 уберут кампанию "Отвергнутых" и локацию "Спутанные берега"

Bungie опубликовала на официальном сайте информацию о том, что ждет Destiny 2 в феврале с выходом расширения "Королева-ведьма" (The Witch Queen). Разработчики вновь обратятся к своей программе "Хранилище контента" (DCV) и обрежут лишние углы лутер-шутера.

Итак, 22 февраля из Destiny 2 исчезнет сюжетная кампания расширения "Отвергнутые", локация "Спутанные берега" и сезонный контент четвертого года, включая экзотические миссии "Предвестие" и "Посланник". Локация "Город Грез" (включая рейд "Последнее желание" и подземелье "Расколотый трон") в игре останется. 

Bungie сообщила, что предоставит игрокам альтернативные способы получения револьвера "Хокмун" и винтовки "Рассказ Мертвеца". То же самое касается катализаторов для этих двух стволов, а также для "Четвертого всадника", "Шепота Червя" и "Идеальной эпидемии".

Из четвертого года в игре останутся налет "Арена Доказательства" и задания "Поля сражений". Начиная с февраля существующие "Поля сражений" и налеты будут объединены в новый плейлист "Операции Авангарда". Этот плейлист будет бесплатным для всех игроков. Кроме того, в игре останется налет "Надзиратель пустоты", который станет бесплатным для всех игроков.

Обменом валюты вместо Паука в Destiny 2 теперь будет заниматься мастер Рахул в Башне.

Важно: сюжетная кампания «Отвергнутых» будет доступна бесплатно всем игрокам с 7 декабря 2021 года до ее переноса в хранилище в феврале 2022 года. 7 декабря в продаже появится специальный набор "Отвергнутые", который даст доступ к рейду "Последнее желание", подземелью "Расколотый трон", а также ко всему экзотическому снаряжению «Отвергнутых». Еще в набор «Отвергнутые» войдет три шифра Отвергнутых, которые можно использовать, чтобы мгновенно получить нужное вам экзотическое оружие из «Отвергнутых» (кроме экзотического оружия из рейда и подземелья) в архиве экзотического снаряжения в Башне.

Все игроки, уже купившие расширение «Отвергнутые», автоматически получат новый набор «Отвергнутые», а также три шифра Отвергнутых, которые появятся у них в инвентаре. Если у вас уже есть все экзотическое оружие из «Отвергнутых», то шифры превратятся в высшие осколки.

Кроме этого, Bungie подчеркнула, что со стартом "Королевы-ведьмы" в Destiny 2 еще появится классический рейд, две PvP-карты из Destiny 2 и одна PvP-карта из оригинальной Destiny.

Больше статей на Shazoo
Тэги: