Релизный трейлер Lost Judgment

SEGA и Ryu Ga Gotoku Studios представили релизный трейлер детективного спин-оффа серии Yakuza под названием Lost Judgment. Ролик сопроводили крутыми сценами экшена, погонями и приправили все это очень драйвовой музыкой.

Релиз тайтла про приключения детектива Такаюки Ягами уже состоялся.

Синопсис:

Декабрь 2021 года. Окружной суд Токио. Акихиро Эхара обвиняется по подозрению в сексуальном домогательстве. Видеозапись, на которой он пытается сбежать с места преступления, но попадает в руки полиции, стала настоящей сенсацией. Общественность негодует и требует наказать его по всей строгости закона.

Но в зале суда обвиняемый делает заявление: «Три дня назад в заброшенном здании в Йокогаме было найдено тело. Вы уже успели его опознать?» — и этим шокирует всех присутствующих.

Его адвокату, Саори Сиросаки, эта ситуация кажется крайне подозрительной, ведь ее клиент Эхара никогда не привлекался к делу об убийстве. Она обращается к детективу Такаюки Ягами и просит его во всём разобраться.

Lost Judgment доступна на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Журналисты уже успели оценить игру и остались очень довольны, назвав тайтл отличным сиквелом, продолжающим и развивающим идеи оригинала.

Больше статей на Shazoo
Тэги: