Лорен Хиссрич: Для третьего сезона "Ведьмака" нужен впечатляющий второй

Netflix еще не дал зеленый свет третьему сезону "Ведьмака", для этого зрителей должен впечатлить второй сезон, который выйдет в этом году. Об этом рассказала шоураннер Лорен Хиссрич во время летнего пресс-тура Television Critics Association.

Официального продления шоу не было. На самом деле, сейчас я сосредоточена на втором сезоне. Мы собираемся запустить его 17 декабря, в постпродакшне еще предстоит проделать большую работу. Поэтому я путешествую туда и обратно между Лос-Анджелесом и Лондоном, доделывая шоу, и именно на этом сейчас сосредоточено все наше внимание.

Нам нужен отличный второй сезон, если мы надеемся получить третий.

Netflix известен тем, что любит закрывать успешные шоу, если стоимость производства серьезно растет. Вероятно, один Генри Кавилл "съедает" огромную часть бюджета — согласно Variety, за каждый эпизод первого сезона он получил по $400 тысяч. Тем не менее это одно из самых популярных шоу стримингового сервиса, первые два эпизода которого посмотрели 76 миллионов человек.

Второй сезон "Ведьмака" выйдет 17 декабря.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога