Игрок Fallout 76 рассказал, как благодаря игре познакомился с возлюбленной

За всю свою карьеру я неоднократно слышал романтические истории о том, как пара геймеров познакомились, начали встречаться, некоторые даже поженились и завели детей. Большинство из них я слышал еще во времена активной игры в MMO. Но знакомиться с людьми можно не только в World of Warcraft.

Недавно один игрок Fallout 76 с ником funkymothman666 рассказал небольшую историю о том, как познакомился со своей девушкой. Какое будущее ждет новую пару, сказать невозможно, однако эта истории — хорошее напоминание о том, что если у вас нет парня или девушки, то мультиплеерные игры могут стать отличным способом расширить круг знакомств. Даже если вам за 30 лет.

И не так уж важно, перерастут ли такие отношения в дружбу, любовь или что-то более серьезное. Главное, что игры уже выступают в качестве общего интереса.

Я решил перевести эту короткую историю. Ниже — слова влюбленного геймера.

Привет, товарищи по Пустоши! Ух, у меня есть рассказ для вас.

Однажды я встретил игрока в Fallout 76, который сражался с королевой и все прошло гладко. Тогда я даже не подозревал, к чему это приведет. Пару дней после встречи, я заметил того же человека на сервере и запустил атомную бомбу, в расчете на еще один легкий заход против королевы. Я решил добавить игрока в друзья и когда видел онлайн, то тоже подключался для совместной игры. 

Так продолжалось какое-то время. 

Во время очередной сессии я занимался крафтингом на сервере и мне нужны были шурупы, так что я написал сообщение и получил в ответ: "Если поможешь мне, то я поделюсь шурупами". Я отправился к товарищу — прямиком к базе-загадке.

Я не знал, какого пола игрок до этого дня — пока она не включила микрофон. И знаете что? Это было весело и мы потратили почти неделю, пытаясь разобраться вместе с ней и еще одним моим товарищем.

Она была великолепна. Адски веселая. Логичная. С ней было приятно играть. Я не буду раскрывать детали, но из-за ее местонахождения она смогла помочь мне с некоторыми пластинками для моей коллекции, так что я попросил ее аккаунт в инстаграме для связи... 

Одно за другое, я полетел с восточного побережья. Она с западного. Мы встретились в Новом Орлеане, где у нас было первое свидание и мы провели неделю вместе. Теперь планируем посещать друг друга на регулярной основе... кто знает, может даже переберемся в один город.

Спасибо разработчикам. Благодаря Fallout 76 двое 30+ летних людей познакомилась и стали парой. 

Геймер добавил позднее, что в самой Fallout 76 девушка подарила ему свадебное кольцо. После чего пара отправилась делать внутриигровые фотографии. 

Funkymothman666 не смог дать конкретного совета, как найти свою половинку в любимой игре. Только отметил, что поднятая до максимума удача явно не помешает. Самый универсальный способ: быть открытым для новых знакомств и нового опыта, а также вести себя по-человечески. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: