Вакханалия и бардак, зато с крюками — утечка геймплея Battlefield 2042

Трейлеры шутеров, вроде Battlefield и Call of Duty — это один из прекрасных примеров того, что практически невозможно встретить в реальных баталиях после релиза игр. Разработчики делают серьезные лица, рассказывают важные вещи, пафосно говорят о темах и задумках. А в итоге все всегда сводится к одному — полной вакханалии. И судя по утечке геймплея из технического тестирования Battlefield 2042, технический прогресс и новые особенности никак не изменили на то, как люди играют в игры.

Сегодня в сети засветилось несколько роликов Battlefield 2042. Качество картинки оказалось довольно кошмарным, но даже без артефактов и сжатия, настройки графики выставлены где-то в районе минимальных, потому что даже Battlefield Bad Company 2 выглядела лучше.

В отношении игрового процесса — это все тот же Battlefield. Учитывая сеттинг, можно было бы спутать с BF 4. В общем, все как обычно. Попробуем  сами в сентябре, когда заработает открытый тест. 

Несколько роликов ниже. Больше можно найти на ютубе. Главное отфильтровать по дате публикации и игнорировать орущих ютуберов со своим важным мнением. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: