Джанкарло Эспозито: Съемки третьего сезона "Мандалорца" начнутся скоро

Джанкарло Эспозито, сыгравший Моффа Гидеона в "Мандалорце", рассказал о будущем шоу. По его словам, в Disney уже вовсю готовятся к съемкам третьего сезона:

Они только что закончили снимать Бобу Фетта, и скоро возьмутся за третий сезон "Мандалорца".

При этом Джанкарло отметил, что съемочной команде "не придется ждать Педро Паскаля", который будет задействован на съемках сериала по The Last of Us. Возможно, он намекал на то, что персонаж актера почти все время ходит в шлеме, и вместо Педро можно снимать и дублера. Или же речь о том, что в новых эпизодах у главного героя будет меньше экранного времени.

Что касается персонажа самого Эспозито, то он обязательно вернется:

Конечно, вы еще увидите, как я убью этого малыша. [Смеется] Как вам такое, а? Это совершенно неправильно, но знаете что, я ведь должен поддержать уверенность в своей победе!

А вообще, я собираюсь заполучить этого малыша, и совсем по другой причине, чем многие думают. У него ведь есть магические силы, ему 50 лет, и он может видеть будущее, и мы хотим, чтобы все знали, что в конце концов этот малыш может спасти нашу вселенную.

Сериал "Мандалорец" был создан Джоном Фавро для стримингового сервиса Disney+ и вышел в ноябре 2019 года. Премьера второго сезона стартовала 30 октября 2020 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: