Релизный трейлер и оценки Dungeons & Dragons: Dark Alliance
Tuque Games и Wizards of the Coast представили кинематографичный релизный трейлер кооперативной Dungeons & Dragons: Dark Alliance, которая выходит сегодня.
В день релиза тайтл также появится в каталоге подписки Xbox Game Pass для консолей и PC.
Синопсис:
В Dark Alliance вы сможете взять на себя роль одного из культовых героев: Дриззта, Кэтти-Бри, Бренора и Вульфгара. В вашем распоряжении будет свыше пятидесяти приемов, особых способностей и командных атак. С боевой системой игры просто разобраться, но сложно освоить ее в совершенстве, ведь конкретные стратегии напрямую зависят от ситуации, навыков и противников.
Что вам больше по душе: стремительные атаки, удары в спину или гигантская пантера в качестве спутника? Выбирайте Дриззта. Нравится акробатика и стрельба из лука? Тогда присмотритесь к Кэтти-Бри. Какой бы стиль вы не предпочитали, в игре найдется персонаж вам по душе. И, конечно, достойный противник…
Кроме этого, стали появляться первые оценки от зарубежной прессы. Dark Alliance получилась, откровенно говоря, довольно средней.
- TheGamer — 40/100
- Windows Central — 60/100
- GameStar — 58/100
- Shacknews — 70/100
- Game Rant — 70/100
- PlayStation Universe — 80/100
- Pure Xbox — 70/100
- Xbox Achievements — 55/100
- PCGamesN — 5/10
- PC Gamer — 82/100
Dungeons & Dragons: Dark Alliance выйдет на PC и консолях обоих поколений. У разработчиков уже подготовлен масштабный план по поддержке на этот год.
- Экшен Game of Thrones: Kingsroad вышел в раннем доступе Steam
- Экшен Game of Thrones: Kingsroad выйдет в раннем доступе уже на следующей неделе
- Массовый кооперативный рогалик 33 Immortals вышел в раннем доступе на ПК, Xbox Series и в Game Pass
29 комментария
Самое оно для геймпасса
@einhard69, судя по геймплею, это говно ни что не спасёт, даже геймпасс.
@einhard69, даж качать не буду , хотя взял геймпасс на 15 месяцев позавчера XD
Там годноты и так хватает
@einhard69, что за геймпас? Я пещерный человек с пк, просветите пожалуйста. Это на пк есть? В стиме?
@Hunter_on_deer, абонентка в магазине Микрософт. Ultimate версия распространяется и на ПК, и на соснули. Учитывая политику Микрософта выпускать игру и там, и там, а годовая подписка с учетом скидок в правильных магазинах в районе 2.5 тысяч рублей, штука любопытная. На пробу можно в районе 200 рублей за 2 недели найти. XBOX GAME PASS ULTIMATE правильное название.
@Eksigo, Outriders же спас.
@Maxhope, тоже взял на платиру на 15 месяцев. Дарк Альянс скачал но поссле таких оценок не знаю даже хочу ли запускать ее.
@Leonhart, Outriders имел отличные показатели и без гп.
не могу сказать, что сильно удивлен.
@Ozzmosis, Тому что игра говно ?
@gunbi, геймплейный ролик в свое время совсем не впечатлил. Прям совсем, я бы сказал, что игра банальная. Ну и оценки обычные.
По геймпасу можно попробовать. За свои деньги покупать бы точно не стал.
Я бы купил за 500 рублей, за 2000 пнх.
@Meza, походу через пару месяцев за столько и купишь.
Ну как я и говорил когда то, надо было им пошаговую рпг делать. Идиоты.
@gunbi, им надо было посмотреть на Vermintide и сделать не хуже, раз уж у них кооп экшен.
@Mutare_Drake, Вермитайд был неплох. Не знаешь там ввели пвп с крисами.
@gunbi, не ввели, там и осталось не реализовано.
Судя по оценкам, весь бюджет пошел на синематики.
Игра зашла хорошо, только с серверами проблемы щас, разрывы соединения, а сама игра ОГОНЬ! купил МАКС издание в PS STORE за 4300 руб, не верьте прессе! пашут хер знает что.
@G4M3R, это чистый кооп? Или можно как в соло играть так и в коопе? Плюс нужен для игры или можно без него играть?
@Frostmourn, Нет не чистый кооп, можно одному играть, в соло плюс не нужен.
Самое то попить по гейм-пассу, отличная игра же, только кентов позвать и кентш
Мне кажется это не экшен рпг в лучших традициях а какой то коопный вархамер вермитид экшен галимый с хабом и лутбоксами.
@Zergard, так оно и выглядит даже менее весело чем Vermintide.
Интересно, есть ли там хотя бы не большой намёк на сюжет или игра состоит из арен для сражениями с мобами. Если просто помесить мобов, то точно не хочется запускать даже её.
Пошел допроходить Baldur's gate 2 . А вообще по первому геймплею было понятно что игра днище. Странно что для кого то это новость.
А когда я писал что в ней всратая боевка на уровне мобильных ММО, меня закидывали минусами. Ну и где теперь эти люди?
Что-то оценки совсем никакие.