Обзорный геймплейный трейлер Dungeons & Dragons: Dark Alliance

Wizards of the Coast и Tuque Games представили пятиминутный обзорный геймплейный трейлер экшена Dungeons & Dragons: Dark Alliance. В ролике разработчики рассказали об уникальных способностях персонажей, показали различные локации и кучу экипировки.

Создатели Dark Alliance заявили, что миктротранзакций в игре не будет. Ни в каком виде.

Синопсис:

В Dark Alliance вы сможете взять на себя роль одного из культовых героев: Дриззта, Кэтти-Бри, Бренора и Вульфгара. В вашем распоряжении будет свыше пятидесяти приемов, особых способностей и командных атак. С боевой системой игры просто разобраться, но сложно освоить ее в совершенстве, ведь конкретные стратегии напрямую зависят от ситуации, навыков и противников.

Что вам больше по душе: стремительные атаки, удары в спину или гигантская пантера в качестве спутника? Выбирайте Дриззта. Нравится акробатика и стрельба из лука? Тогда присмотритесь к Кэтти-Бри. Какой бы стиль вы не предпочитали, в игре найдется персонаж вам по душе. И, конечно, достойный противник…

Также разработчики опубликовали дорожную карту по поддержке игры. Осенью игроков ждет крупное платное расширение Echoes of the Blood War.

Dungeons & Dragons: Dark Alliance выйдет 22 июня на PC и консолях обоих поколений. Игра появится в каталоге Xbox Game Pass для консолей и PC в день релиза. Также подтвержден кроссплей, а в будушем появится локальный кооператив на двоих через сплитскрин.

Больше статей на Shazoo
Тэги: