Для No Man’s Sky вышел апдейт с улучшением графики
Hello Games выпустила бесплатное обновление для No Man’s Sky под названием Prisms. Оно призвано улучшить графику игры и сделать тайтл "живее". Всего разработчики выделили два десятка новых улучшений.
- Объемный свет
- Эффекты варпа
- Новые пещеры
- Параллактическое отображение с затенением
- Эффекты звезд
- Улучшенные эффекты дождя
- Улучшенный вид фонаря
- Преломление лучей
- Основа космической станции
- Мех существ
- Новые детали на планетах
- Отражения в пределах экрана
- Улучшения фоторежима
- Обновлен интерфейс модификатора внешности
- Экзотические питомцы
- Обмен байтбит-файлами и улучшение ударных
- Динамические погодные объекты
- Перемещение баз на грузовых судах
- Терминал схем в Нексусе
- Общие улучшения игры
- Полеты на летающих животных
- Поддержка DLSS (PC)
Обновление уже доступно на всех платформах.
Больше статей на Shazoo
- Вышло апрельское обновление No Man's Sky
- C новым дополнением в No Man's Sky появилась межгалактическая палеонтология
- В No Man's Sky временно можно получить бесплатный звездолет
Тэги:
Источники:
29 комментария
Красиво, но возвращаться не хочется.
@Wort, попробовал ее в ВР недавно, теперь хочу там жить >_<
@RebKut, на квеста втором или на чем?
@Switcheroo, Asus Windows Mixed Reality
@RebKut, ого, про этот и не слышал даже.
Тоже планирую в этом-следующем месяце приобщиться, как раз, после ремонта и места освободил.
Ммм, длсс, нужно будет попробовать, хотя и раньше игра графикой норм была, теперь должно быть ещё интереснее и с длсс можно будет вообще настройки до предела крутить.
Итого: игра сейчас выглядит так, как должна была выглядеть на релизе.
@pape4, Видать ранний доступ подходит к концу.
@pape4, она уже давно выглядит лучше.
@pape4, хорош уже. Другим компаниям и не снилась такая поддержка игры.
@pape4, С каждой обновой это говорят. Успокойся уже. Игра планомерно и бесплатно дополняется и обновляется. Респект таким разрабам. Можно сказать, что уже зарекомендовали себя заново после провала...хотя я с релиза начал играть и мне норм было.
@Dubbuk, ну релиз был скучный, я конечно сделал там платину, но потом там было делать нечего. И менее атмосферно как-то (баги с текстуарми наверное портили впечатление)
@RebKut, Я и не спорю. Релиз был пустоватый и скучноватый (платину я так и не взял), но сейчас периодически возвращаюсь в игру, смотрю на обновы и радуюсь за разрабов. Надеюсь они заработают денег на будущие релизы.
Так это что получается? Спустя милион лет с релиза, игра стала адекватной, играбельной и даже интересной??? Прям как когда разрабы показывали первый билд игры? Может и с киберпанком так же будет?
@JagerJag, Она давно такой стала
@JagerJag, она уже давно даже лучше первого трейлера, по ощущениям. Hello Games красавцы, выправили свою репутацию, всем бы так.
@JagerJag, с другом по сетке играем , очень интересно , при чем друг на ps я на пк ) для нас прям кайф вместе поиграть с учетом что норм кросс игр почти нет
@JagerJag, давно уже ею была. Или ты из тех, кто в комментах душнить приходит не играв в саму игру?
Блин хочу и вернутся и не успеваю за этими обновлениями, надеюсь сейв файл не бьется из-за них. Уж очень многое пропустил.
@Ziksel, Сейв не бьется. Недавно запускал сейв двухлетний.
@Ziksel, особо нового контента то и нет. Экспедиции по факту просто цепочки квестов без какой либо проработки.
Интересно, с какой целью разрабы так усердствуют. Продажи сейчас вряд ли уже окупают затраты на разработку подобных бесплатных дополнений. Может, ждут что их Майки купят, как Minecraft
@imag21, Так они в Геймпассе лежат, значит Майки и так уже проплатили им.
@imag21, вроде как до сих пор с каждым апдейтом продажи оживают с новой силой. Были новости об этом
А в чем приколюха игры? Я пробовал пару раз, но так ничего не понял , куча всего и как то перегружено все. Особенно меню. Космос люблю очень.
@Temik1911, сендбокс космосим.
@Temik1911, нужно вникать, читать, понимать, не торопиться. Если уж совсем просто и грубо, то простите, фортнайтерам или танкистам подпивасникам такое не заходит.
@Wotan, Любителям быстро пройти сюжет, тоже не зайдёт
Очень красиво конечно, но она у них даже в трейлере лагает 0_о
Что же теперь за системные требования там сейчас...