На PC и консолях стартовала открытая бета Chivalry 2
Torn Banner Studios и Tripwire Presents объявили о старте открытого бета-тестирования Chivalry 2. Мероприятие пройдет с 27 мая до 1 июня на всех платформах — PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Во время ОБТ пользователи смогут опробовать новый режим Free-for-All и принять участие в сражениях на пяти новых картах (The Slaughter of Coxwell, The Battle of Darkforest, The Siege of Rudhelm, The Battle of Wardenglade и Tournament Grounds). Дополнительно разработчики обещают организовать поддержку кроссплея между всеми платформами и выделить серверы для дуэлей.
Игрокам PlayStation не потребуется подписка PS Plus — в отличие от Xbox Live Gold, которую придется оформить владельцам консолей Microsoft.
Полноценный релиз Chivalry 2 состоится 8 июня на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
- Съёмки экранизации Elden Ring замечены в английской глуши – есть новые кадры
- Спустя девять лет с последнего патча Darksiders Warmastered Edition получила обновление с фоторежимом и исправлением багов
- За апгрейд Darksiders Warmastered Edition с PS4 до PS5 придется отдать 10 долларов, в то время как улучшение с Xbox One до Xbox Series бесплатное