Еще один инсайдер считает, что Starfield выйдет в 2021 году

Ситуация вокруг научно-фантастической ролевой игры Starfield от Bethesda остается весьма странной. Некоторые инсайдеры, вроде Джеффа Грабба, заявляют, что релиз тайтла скорее всего запланирован на этот год. Другие, вроде Джейсона Шрайера, считают, что ждать новое приключение от Тодда Говарда стоит лишь в следующем году.

Теперь к этому своеобразному "спору инсайдеров" присоединился Shpeshal Ed, сооснователь XboxEra, соведущий одноименного подкаста и вполне надежный источник (именно он "слил" релиз Final Fantasy VII Remake в PS Plus и предсказал покупку Gearbox издательством Embracer Group). По его словам, у Starfield есть все шансы выйти именно в 2021 году.

Свою точку зрения Shpeshal Ed обосновал тем, что Microsoft якобы запланировала рекламную кампанию игры именно на 2021 год. Правда, он добавил, что та же история была в прошлом году с Halo Infinite, но ее в итоге отложили. Однако это скорее исключение из правил.

Ранее в сеть слили несколько концептов, сделанных якобы для Starfield. На рисунках можно увидеть космические корабли, планеты и часы с интерфейсом игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: