Джефф Грабб: Starfield на 90% выйдет в этом году
Во время подкаста Dealer - Gaming инсайдер и журналист Джефф Грабб заявил, что на 90% уверен в релиза Starfield в этом году. Его источники, которые он не назвал, подтвердили, что Bethesda планирует показать игру летом на E3 (или ее аналоге), а выпустить в районе ноября.
Естественно, официального подтверждения нет, а шанс переноса на начало 2022 года из-за коронавируса тоже существует.
Деталей Starfield до сих пор нет, как и геймплейных кадров, скриншотов или реалистичных утечек. Ранее мы писали, что музыку для экшена может писать Инон Зур, а инсайдер NateDrake в феврале писал о планах на релиз в этом году.
Так это или нет, узнаем через пару месяцев. Но сильно не найдетесь.
Больше статей на Shazoo
- Для Starfield скоро выйдет новый контент
- Microsoft отложит анонс Starfield для PlayStation 5 до 2026 года
- Лормастер The Elder Scrolls считает, что Эльсвейр и Чернотопье могут быть "слишком странными" для Microsoft в качестве локаций The Elder Scrolls 7
Тэги: