Художник потратил 736 часов на карандашную анимацию схватки Таноса и Железного человека из "Мстители: Финал"

Ютубер dP Art Drawing уже несколько лет занимается публикацией роликов про создание артов, однако большой успех к ниму пришел совсем недавно — в 2019 году, когда пара необычных работ попала в тренды и собрала более миллиона просмотров. Кроме того он начал рисовать арты, посвященные кинематографической вселенной Marvel, экспериментируя с необычными форматами. Например, рисуя металлической ручкой по стеклу. Помимо этого он пробовал создавать арты при помощи точек, слов и нитей. А во время карантина он занялся созданием флипбуков — сотен небольших картинок, которые превращаются в анимацию.

Его сценка с Халком 8-месячной давности собрала более 74 миллионов просмотров. Ролик про Черную пантеру посмотрели более 34 миллионов раз. Теперь пришло время для новой работы — на прошлой неделе художник опубликовал флипбук схватки Таноса с Железным человеком. 

На эту анимацию ушло более 1400 иллюстраций или 736 часов. Он рисовал по 10 часов в день почти два с половиной месяца. Поразительная приверженность своему труду. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: