Юмористическая RPG The Dungeon of Naheulbeuk получит дополнение Ruins of Limis

Artefacts Studio анонсировала новое дополнение для тактического ролевого экшена The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos. В аддоне Ruins of Limis группе приключенцев предстоит зачистить загадочное подземелье, кишащее вампирами, зомби, некромантами и… цыплятами. Разработчики обещают добавить кипу сюжетных миссий, новые фракции, сражения со сложными боссами и какую-то зловещую тайну, посвященную таверне с привидениями.

На PC аддон Ruins of Limis станет доступен уже 25 мая, а вот владельцы PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch получат его в рамках консольной версии игры, релиз которой запланирован на 24 июня.

The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos создана по мотивам вселенной Naheulbeuk французского автора Джона Лэнга, которая высмеивает клише другой популярной вселенной — Dungeons & Dragons. Сюжет игры до банальности прост — группа приключенцев спускается в подземелье и ищет там сокровище. Геймплей тоже вполне стандартный — персонажи сражаются в пошаговых боях, прокачивают умения и ищут снаряжение получше. Ждать от The Dungeon of Naheulbeuk драматичных историй и пафосного сюжета не стоит, так как это просто забавное приключение на пару вечеров, созданное для того, чтобы смешить геймеров.

The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos доступна в магазинах Steam, Epic Games Store и GOG.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: