Гайд Cyberpunk 2077 — все вещи Джонни Сильверхэнда

Знали вы об этом или нет, но в ходе прохождения Cyberpunk 2077 можно отыскать сразу несколько вещей, когда-то принадлежавших Джонни Сильверхэнду. Это могут быть предметы одежды, оружие или даже машина. Ниже я подробнее расскажу о каждому из них!

Майка Джонни

Этот предмет вы получите раньше остальных, во время последней части квеста "Метаморфозы" в конце третьего акта. После того как заберете армейские жетоны из заброшенного мотеля.

Авиаторы Джонни

Следующий предмет можно получить автоматически во время задания Джонни "По следам прошлого". Активировать его можно будет только в конце третьего акта, когда Джонни отведет Ви в заброшенную гостиницу (как часть квеста "Метаморфозы"), а затем попросит передать ему управление и встретиться с Бестией.

Куртка группы SAMURAI

Эту куртку Ви подарит Бестия в самом начале задания "По следам прошлого". А играя с прошлым "Дитя улиц", вы можете отыскать подделку по уникальному квесту "Легкие деньги".

Пистолет Джонни "Малориан Армс 3516"

Еще один предмет, который вы получите автоматически во время побочной миссии "По следам прошлого". Ви подберет его на корабле "Эбунике", когда встретит Грейсона.

Ботинки Джонни

А здесь уже сложнее. Вас интересует заказ "Семейная реликвия", который можно открыть где-то во втором или третьем акте. Ищите точку старта в Чартер-Хилле. Вам нужно попасть на подземную парковку. В шкафу с квестовым предметом будут лежать и ботинки Джонни. Но вы можете вернуться за ботинками в любое время!

Штаны Джонни

Если будете невнимательны, то можете распрощаться со штанами раз и навсегда! Дело в том, что вам нужно забрать их из здания во время заказа "Психофан". Раньше или позже этого заказа добраться до штанов нельзя, поскольку лифт заблокирован. Ищите их в чемодане внутри спальни.

Автомобиль "порше" Джонни

Вы можете потерять этот предмет! Важно найти машину во время задания "По следам прошлого". Ни раньше, ни позже! Когда поговорите с Грейсоном, можете пощадить или убить его. К слову, для повышения отношений с Джонни лучше всего прикончить Грейсона. Затем, получив его ключ-карту, поднимитесь на вышку рядом, на том же корабле, и взаимодействуйте с пультом. Вы опустите контейнер, внутри которого спрятана машина.

Больше статей на Shazoo
Тэги: