Для Cyberpunk 2077 вышел мод, позволяющий менять прическу

Cyberpunk 2077 в нынешнем виде не достает множества апгрейдов и улучшений, от продвинутого ИИ и адекватной полиции, до мини-игр. Но среди всего, что не достает в релизной версии, больше всего удивляет тот факт, что создав персонажа и начав игру, у нас больше нет возможности изменить ему внешность. Для мира антиутопического будущего с аугментациями тела на каждом шагу, подобное решение выглядит крайне странно. 

Скорее всего CD Projekt RED добавит опцию по смене внешности в одном из апдейтов, ну а пока можно воспользоваться небольшим модом. Созданная умельцами модификация In-Game Haircuts не позволит сменить макияж или черты лица, но с ее помощью можно изменить прическу. 

Но не в самой игре. Вместо этого, мод включает инструкции по использованию hex-редактора, чтобы изменить прическу персонажа в сохранении. Единственное исключение — если Ви лысый. Зато можно использовать прически от другого пола, хоть и выглядят они не очень. 

Учитывая, что в Найт-Сити "стиль — это все", не похоже, что версия города из Cyberpunk 2077 особенно беспокоиться о внешности персонажа. При всем разнообразии, даже одежда оказывается лишь утилитарной частью игрового процесса.

Больше статей на Shazoo
Тэги: