Трейлер новой главы Dead by Daylight — убийца получит два тела

Behaviour Interactive анонсировала очередное обновление для Dead by Daylight, которое получило название A Binding of Kin. С новой главной в игру добавят еще одного убийцу, выжившего и карту.

Релиз скоро.

Фактически новый убийца — это два персонажа в одном: вооруженная крюком Шарлотта и крошечный Виктор. Последний может пробираться в труднодоступные места, хватать выживших и держать их, пока не подойдет Шарлотта.

Близнецы Шарлотта и Виктор Дешайес как никто другие сформировали между собой эмоциональную связь. После жизни, полной лишений и страданий, Сущность превратила их любовь друг к другу во что-то поистине ужасающее.

Новым выжившим станет девушка по имени Элоди Ракото — хитрая, умная и решительная. Она всю жизнь пыталась раскрыть тайну исчезновения своих родителей и ради этого обратилась к оккультизму. Девушка способна сбежать из боя.

Также разработчики рассказали про релиз игры на новых консолях Sony и Microsoft. 

Dead by Daylight ставит новые рекорды, и мы очень благодарны поклонникам за поддержку. Новые удивительные платформы подарят нашей игре будущее. Игра станет больше и лучше, чем когда-либо, и будет пугать людей с использованием новейших технологий.

По словам Behaviour Interactive, ежедневно в Dead by Daylight играет около миллиона человек, а всего хоррор насчитывает более 30 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру.

Больше статей на Shazoo
Тэги: