Киоск с квестами и покупка старых экзотиков за валюту — превью изменений Destiny 2: "За гранью Света"

Bungie в свежем выпуске своего еженедельного блога представила предварительный список изменений, которые произойдут в Destiny 2 с выходом расширения "За гранью Света". Полный патчноут подоспеет только в понедельник, но уже сейчас есть, на что обратить внимание.

Что нового:

  • В Башне появятся два киоска — Архив квестов и памятник утерянным экзотикам; в первом можно будет получить ранее разобранные квесты, а также забрать вступительные квест на Космодроме, если вы ветеран; у памятника игроки смогут купить экзотики или легендарные предметы, которые ранее можно было получить только за квесты — стоить предметы будут очень дорого: блеск, планетарные материалы, ядра улучшения и так далее
  • Новая валюта для покупки экзотиков — Трофеи Завоевания, которые будут даваться за завершение рейдов
  • Зюр будет предлагать квест на получение экзотического шифра — по одному в неделю
  • Для доступа к "Испытаниям Осириса" потребуется 1210 силы, в режим добавят Адепт-оружие
  • Стартовый экран теперь темного цвета, то же самое касается меню, которые теперь можно переключать между Светом и Тьмой

Bungie объявила, что предзагрузка "За гранью Света" начнется уже в понедельник в 7 утра на PS4 и во вторник в 6 утра на PC и Xbox. Разработчики не рекомендуют полностью удалять клиент лутер-шутера на PS4, поскольку это замедлит процесс загрузки и установки.

Создатели игры также представили скачиваемые объемы расширения, а также количество требуемого места для переустановки (справа): 

Destiny 2: "За гранью Света" станет доступна 10 ноября в 20-00 по МСК на PC, PS4 и Xbox One. До 8 декабря лутер-шутер на некстгене будет работать через обратную совместимость.

Больше статей на Shazoo
Тэги: