Disney не связывалась с Лиамом Ниссоном по поводу роли Квай-Гона

Лиам Нисон сыграл во множестве фильмов, но для многих он стал известен как рыцарь джедай Квай-Гон Джинн из "Звездные войны: Скрытая угроза". Многие фанаты интересуются его возвращением к франшизе, потому что полюбили этого персонажа. К сожалению, если это и произойдет, то нескоро.

Актер дал интервью изданию Collider, в котором рассказал, что Disney пока не связывалась с ним по поводу роли джедая в одном из предстоящих проектов по вселенной. Он озвучивал героя несколько раз в мультфильмах, но о ролях в полнометражных проектах пока не было речи.

По поводу съемок ко мне никто не обращался, нет. Честно говоря, я не очень-то следил за ними. Я не знаю, что происходит с франшизой. Я слышал, что они сняли фильм о персонаже Харрисона Форда, Хане Соло, и что с ним возникли проблемы.

Похоже, не стоит ждать камео Квай-Гона в предстоящем шоу про Оби-Вана Кеноби. Однако Нисон оптимистично относится к тому, что к его персонажу могут вернуться для шоу на Disney+.

Второй сезон "Мандалорца", ближайшего шоу по вселенной "Звездные войны", выйдет 30 октября.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога