Релизный трейлер FIFA 21
Подписчикам сервиса EA Play уже доступна 10-часовая пробная версия футбольного симулятора FIFA 21, поэтому EA не стала затягивать и сразу же выпустила релизный трейлер игры.
Побеждайте вместе в EA SPORTS™ FIFA 21 на базе Frostbite™. На улицах и на стадионах — FIFA 21 предоставляет еще больше возможностей для игры, включая такие турниры, как UEFA Champions League и CONMEBOL Libertadores.
В FIFA 21 разработчики серьезно переделала режим карьеры, сделав серьезный упор на интерактивность и реалистичную симуляцию, а также слегка обновила режим Ultimate Team. Подробности здесь.
FIFA 21 выйдет 9 октября на PC, PS4 и Xbox One. Владельцы Ultimate-издания смогут играть на три дня раньше. Позднее симулятор появится на некстгене.
Больше статей на Shazoo
- Статистика предзаказов самого дорогого издания EA Sports FC 27 показывает, что геймеры легко платят 150 долларов за игры
- Electronic Arts запустила платформу EA Advertising для интеграции брендов в игры
- The Sims 4 получит крупный патч, который исправит "чёрные фото" и упростит уход за младенцами
Тэги: