VR-хоррор Wraith: The Oblivion – Afterlife выйдет в начале 2021 года
Студия Fast Travel Games опубликовала геймплейный трейлер VR-игры по вселенной World of Darkness под названием Wraith: The Oblivion – Afterlife.
Действия разворачивается в современном Barclay Mansion. Игроки возьму на себя роль призраков — неупокоенных душ, которые остались на границе между мирами живых и мёртвых. Основной для игры стали правила Wraith: The Oblivion — ещё одной настолки в World of Darkness. Afterlife — первая попытка перенести её в мир видеоигр.
Релиз состоится на всех основных VR-платформах в начале следующего года.
Больше статей на Shazoo
- Вышло демо Subliminal – удивительно реалистичного психологического хоррора на Unreal Engine 5
- Леон Кеннеди наконец получил бензопилу в Resident Evil Requiem – все самое важное с презентации
- Российский зомби-экшен Ebola Village выйдет на консолях Xbox и Switch в конце января одновременно с релизом на PlayStation
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.