Как могла выглядеть GTA 4 с улучшенной графикой и трассировкой лучей

На канале Digital Dreams был опубликован ролик с демонстрацией геймплея GTA IV на движке GTA V. Моддер с помощью модов заменил Лос-Сантос на Либерти-Сити. Также он добавил трассировку лучей и улучшил графику.

Список модов можно посмотреть в описании ролика на YouTube.

Для того чтобы запустить игру с использованием всевозможных модов понадобился PC со следующими характеристиками: Ryzen 7 1800X, 32 ГБ RAM, видеокарта GTX 1080 Ti. Однако и этого недостаточно для плавности работы в 4K.

На Digital Dreams можно найти и другие игры, для которых моддер улучшает графику. Из последнего — The Witcher 3, Horizon Zero Dawn, Kingdom Come Deliverance и Death Stranding.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

30 комментария

Мде, можно выколоть глаза

34

@Gagarinyasha, Первый раз что-ли. Усиливаешь отражения на 300%, повышаешь яркость цвета и графический мод готов

1

Извините конечно за сравнение, но словно старуху измазали в косметике.

34

Выглядит ужасно. Отражения режут глаза. Будто вернулся в эпоху NFS: Underground, где асфальт и машинки были буквально зеркальными.

4

Выглядит как будто какой то школьник накатил миллион говномодов на графику, всякие "графонистые" машинки, которые выделяются на фоне остального мира и стало крайне отвратительно. Напоминает моды на гта са.

14

К сожалению, это движок 5 части, и машины движутся очень аркадно.
Не то, что в 4 ГТА.

5

@Ubersnus, Даа четверка по приятнее была в плане вождения и стрельбы по нпс.

2

Выглядит как нехватка фпс. Ну и эти отражения... фе.

2

Особенно классно смотрится когда половина отражений не соответствуют действительности окружения, вывески выключены отражения есть, вывеска дневная отражение ночное итд.
Тени лагают, некоторые объекты не взаимодействуют с освещением, текстуры подгружаются криво.
Модеры одним словом, обмазываются и думают что это круто.

5

Выглядит как "вырви глаз". Хорошо что этого не было тогда))

0

Либерти сити подвергся остеклению флотом Ковенанта :D

0

Каждый говномодер: "Хммм, как же мне улучшить графику? НАХЕРАЧИТЬ ЛУЖИ ВЕЗДЕ!!!!!!" Какие же они все предсказуемые в своём идиотизме.

4

@dimauxus, так вот куда все лужи из человека паука делись

1

какоето месиво из пикселей, фу

0

Никогда не разделял с остальными восторгов по поводу графических модов. Может где то они и покрасивее делают (в основном для скриншотов), эстетически всеравно стоковые версии гораздо приятней т.к. все уже сделали профессионалы в одном стиле, ничего лишнего. Так же и здесь, по мне так оригинал ГТА4 получше будет

1

Как могла выглядеть GTA 4 с улучшенной графикой и трассировкой лучей

Как говно

0

Дичь, слишком много всего в кадре, мозги закипают

0

Почему отражения дороге даже когда она сухая ?

1

Ведьмак от мира модов.

0

выглядит лучше чем гта 5

0

Из-за яркого солнца портится атмосфера игры.

1

ништяк, смотришь в отражение - одно, смотришь вверх - другое

0

вот почему селф-шейдерное говно не рейтрейсинг.
зеркальный, мать его, грузовик.
Такое чувство, что на всех материалах выкрутили в 1 отражение.

2

Опять куча луж, в которых отражается несуществующие вещи...

1

Выглядит плохо, очень.

1

Стеклянный мир гта в 4к говорили они...научи дурака богу молиться, он голову об стену разобьет

0

Зачем вообще было постить это **рмо?

3

@RaNk-1, Ну так смотрите, какой ажиотаж недовольных поднят! Вот за этим.:)

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.