Бывшая сотрудница Valvе стала директором игровой студии Джей Джей Абрамса
Бывшая сотрудница Valve и Oculus Анна Свит стала исполнительным директором студии Bad Robot Games — игрового подразделения одноимённой компании Джей Джея Абрамса.

Об основании Bad Robot Games стало известно ещё в 2018 году. Под руководством Анны Свит студия будет работать в качестве помощника других коллективов. В планах игры для PC, консолей и смартфонов, специализироваться Bad Robot Games собирается на построении миров и сюжетов. Кроме этого, команда Анны Свит собирается предоставлять озвучивание, услуги создания музыки и звуков, работу художников и другую творческую помощь, включая общее видение проектов.
В Valve Анна проработала больше шести лет на посту старшего менеджера по разработке и бизнесу, в Oculus она была отвечала за разработку контента. С 2016 года она успела основать собственную фирму, инвестировать в несколько компаний и поработать консультантом.

- Сюхэй Ёсида говори, что игры за $70-$80 – это выгодная сделка, главное тратить с умом
- Ветеран инди-разработки говорит, что предсказать успех в Steam невозможно
- Расписание Summer Game Fest 2025 – где и когда смотреть все презентации