В Destiny 2 стартовали очередные "Моменты Триумфа"

Bungie объявила, что с сегодняшнего дня и до 22 сентября в Destiny 2 стартовали "Моменты Триумфа". Ивент, который восславляет былые победы и заслуги Стражей, а также позволяет вернуться к более старому контенту и заработать награды.

"Моменты Триумфа" доступны всем игрокам бесплатно.

В период этого ивента игроки смогут выполнить какие-то забытые или пропущенные испытания и задания, собраться с друзьями и несколько раз пройти рейды "Левиафан", "Пожиратель Миров", "Звездный Шпиль", "Корона Скорби" и "Истребители Прошлого". До 22 сентября в этих рейдах отключены ограничения на еженедельные награды, а также убран кап предметов в 1060 Силы. 

Наградами ивента будут: экзотический спэрроу, оболочка призрака, тайтл, эмблемы, рейдовая косметика и Триумфы. Подробнее ознакомиться с "Моментами Триумфа" можно по ссылке.

Кроме этого, свежий патч Destiny 2 внес некоторые изменения в геймплей. В частности, публичное мероприятие "Контакт" теперь доступно на Титане, а пирамиды Тьмы прилетели на Марс и Меркурий. Также на Башне доступно новое экзотическое поручение.

Destiny 2 доступна на PC, PS4, Xbox One и Stadia.

Больше статей на Shazoo
Тэги: