В Crossout запустили постапокалиптический футбол на тачках и новую карту

Студия Targem Games и компания Gaijin Entertainment запустили для Crossout очередное обновление, которое добавляет в игру новый режим "Стальной чемпионат" и карту "Плацдарм Опустошителей".

В отличие от сегодняшней реальности пандемии коронавируса, в постапокалиптическом сеттинге Crossout футбольный сезон стартовал вовремя. Игровой процесс нового режима во многом схож с Rocket League, но со своими особенностями. Тачки оснащены гарпунами, которыми необходимо цеплять огромный мяч и тянуть его в сторону ворот противника.

Матчи проходят в командах 3х3, а в случае победы команда получает очки рейтинга, позволяющие постепенно двигаться между лигами. Кроме того есть и награды в виде косметических вещей. Кроме того для покупки доступен комплект "Третий тайм", который включает "Фургон болельщика".

Ивент "Стальной чемпионат" не бесконечный — он продлится до 22 июля, так что поспешите. Больше подробностей на официальном сайте Crossout.

Что касается новой карты, то она доступна в миссиях (режим "Контроль"), потасовке "Большие черные скорпионы", а также в режимах "Бедлам" и "Свой бой". Детали по ссылке выше. 

Кроме того апдейт 0.11.50 включает традиционное исправление багов и несколько улучшений, в частности звука.

Больше статей на Shazoo
Тэги: