Blizzard показала бюст Диабло в честь 20-летия второй части серии

Diablo II вчера отметила свое 20-летие, с чем Blizzard поздравила всех игроков. В честь данного события компания подготовила несколько подарков для фанатов серии.

Игроки Diablo III получат внутриигровой предмет — крылья Prime Evil Wings, которые меняют внешний вид персонажа. Чтобы стать их обладателем, достаточно просто войти в игру. Второй подарок Blizzard солиднее, но дороже.

Поклонники серии могут приобрести 25-сантиметровый бюст Диабло. Статуэтка обойдется в $140,ее начнут доставлять покупателям в январе следующего года.

Кроме этого, Blizzard опубликовала статью, посвященную разработке легендарной Diablo II. Разработчики рассказали свои истории о том, как зарождалась классика и к чему это все привело.

Оглядываясь на прошедшие 20 лет с момента выхода Diablo II, мы видим, как опыт работы над игрой нашел отражение во всех проектах Blizzard. Мы надеемся, что она и дальше будет оставаться источником идей для новых игр (в особенности — из серии Diablo).

Неважно, когда игра завоевала сердца игроков и когда вы сами впервые решили поиграть в Diablo II — мы рады, что нас объединяют общие воспоминания. Так пусть же Санктуарий, где храбрые герои изгоняют из мира ужас, ненависть и разрушение, будет с нами еще двадцать лет!

А мы продолжим путешествовать по жутким царствам тьмы и собирать бесценную добычу. Желаем всем удачи!

На данный момент Blizzard работает над мобильной Diablo Immortal и полноценной Diablo IV. На прошлой неделе компания поделилась новой порцией информации о ходе разработки четвертой частью.

Шапка Jean-Baptiste Monge

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: