Гайд The Last of Us 2 — все обучающие руководства

Во время прохождения The Last of Us 2 вы сможете найти разные обучающие руководства, которые откроют доступ к новым способностям и навыкам. Всего есть 5 древ умений, и каждый найденный журнал дополняет одно из них.

День 1

Крафт

Когда будете искать бензин с Диной, подойдите к пожарной машине на разрушенном мосту. Спуститесь вниз и поверните к перевернутому грузовику на платформе внизу. Внутри есть припасы и руководство.

Скрытность

После того как сбежите с Диной, нужно будет двигаться по торговым улицам, сражаясь с врагами. Вы попадете в район автомагазина и заправки. Через дорогу от заправки есть книжный магазин с кофейней. Ищите руководство на боковой стойке в районе кофейни.

День 2

Точность

После первых вражеских псов вы окажетесь в районе с гаражом и дверью, закрытой мусорным контейнером. Это позади тату-салона. Идите на улицу со стороны этих зданий и увидите ликерный магазин напротив магазина велосипедов. Внутри есть отверстие, позволяющее спрыгнуть в подвал. Так вы доберетесь до магазина игрушек с новым руководством.

Взрывчатка

После начала миссии в больнице вы будете идти через супермаркет. Затем окажетесь на улице с баром Kingsgate Brewing слева и конференц-центром справа. Чуть дальше по дороге, по левую руку будет жилой дом. Подойдите к двери и посмотрите вправо-вниз, чтобы увидеть вход. Поднимитесь наверх и идите вправо. В первой спальне справа, где есть верстак, можно найти руководство.

День 1 (Эбби)

Тайные операции

Когда покинете стадион, то окажетесь в ловушке внутри склада. Загляните в каюту катера, чтобы найти руководство.

Ближний бой

После того как переберетесь через забор с помощью Мэнни, увидите перед собой магазин Spring Dumpling. Пройдите через него, сверните за угол и увидите слева разбитое окно. Запрыгните туда и в правой стороне ищите очередное руководство.

Огнестрельное оружие

После встречи с Левом и Ярой следуйте за детьми, пока не окажетесь у автомагазина с верстаком. Вместо того чтобы следовать влево, сверните направо. Так вы доберетесь до кухни, где в боковой комнате спрятано обучающее руководство.

Вооружение

К концу первого дня вы доберетесь до пристани с зараженными. На верхней палубе парома есть сейф с последним руководством. Пароль — 90-77-01.

Больше статей на Shazoo
Тэги: