Другие ведьмаки и семья — главные идеи второго сезона "Ведьмака" от Netflix

Шоураннер "Ведьмака" Лорен Хиссрич дала большое интервью The Wrap, в котором рассказала о главных идеях второго сезона. В сюжете сериала теперь появятся другие ведьмаки, а главные герои станут семьей.

Вероятно, мое любимое дополнение второго сезона — это новые ведьмаки. В первом сезоне мы познакомились с Геральтом, и он наш главный ведьмак. Позже мы видим еще одного ведьмака, Ремуса, который появляется в 3 эпизоде и тут же умирает.

Второй сезон — для нас это действительно возвращение Геральта к его корням и своего рода изучение того, откуда он родом, какова его история. Когда я говорю о "Ведьмаке", я всегда говорю о том, что это история про трех персонажей, которые собираются вместе: Геральт, Цири и Йеннифэр — они становятся семьей. Для меня это самая важная часть сериала.

Для Геральта это его братья, это братство ведьмаков. Так что я очень рада показать Весемира, его отца, и остальных, с кем он рос с тех пор, как ему исполнилось семь лет.

Также Хиссрич отметила, что была связана с "Ведьмаком" во время самоизоляции, хотя съемки были приостановлены. Кроме того, за время карантина зрители могли получше узнать актеров.

Одно из преимуществ карантина заключается в том, что зрители немного лучше узнали этих актеров, потому что они присутствуют в социальных сетях. Я думаю, что все действительно познакомились с актерами немного лучше.

Ранее шоураннер сообщила, что во втором сезоне сценаристы лучше раскроют Кагыра и Фрингилью. Также было известно, что роль Весемира сыграет Ким Бодниа. Он наиболее известен по ролям в сериалах "Мост" и "Убивая Еву".

Съемки сериала возобновятся в ближайшее время.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: