Второй сезон "Ведьмака" больше раскроет Кагыра и Фрингилью

В середине марта Netflix остановил съемки второго сезона сериала "Ведьмак". Однако шоураннеру Лорен Хиссрич не терпится вернуться к производственному процессу и во время онлайн-просмотра шоу с фанатами она сообщила некоторые детали сюжета второго сезона.

Пользователи отметили, что Кагыр и Фрингилья получили мало развития в "Ведьмаке", а их мотивы не были хорошо раскрыты. По словам Хиссрич, во втором сезоне их истории будут представлены лучше.

Я не могу дождаться, чтобы лучше раскрыть Кагыра и Фрингилью во втором сезоне. Рассказать, кто они, почему Нильфгаард так важен для них, и каковая их дальнейшая судьба. Это одна из самых любимых тем нового сезона.

Ранее Хиссрич рассказала, что во втором сезоне сериала не будет тех же ошибок, что были в первом. Для сценаристки это отличная возможность все исправить. Также шоураннер сообщила, что вдохновлялась играми серии The Witcher.

Премьера "Ведьмака" состоялась в декабре прошлого года. Когда продолжатся съемки второго сезона, неизвестно. Премьера все еще намечена на 2021 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: