Строительство Академии магии в трейлере RPG SpellMaster: The Saga

Канал DT Gaming собрал один большой трейлер SpellMaster: The Saga — дебютной игры студии Spellbook Creations. Это ролевая игра, в которой игрок берет на себя роль мага. Его задача — накопить ресурсы и создать собственную Академию магии, которая будет обучать новых волшебников.

Синопсис:

SpellMaster: The Saga — RPG в открытом фэнтезийном мире, полном магии, чудовищ и тайн. Исследуйте древние крепости, храмы, блокпосты, деревни и лагеря ради артефактов и сокровищ.
Станьте настоящим творцом - создавайте новые уникальные заклинания и комбинируйте их между собой, чтобы придать своим чарам невиданные прежде мощные эффекты.
Постройте собственную магическую академию и наполните её жизнью - нанимайте и обучайте трудолюбивых рабочих, энергичных юных магов и их степенных наставников! Увеличьте свою власть, богатство и магическую силу с помощью армии верных последователей!

С первого взгляда заметно, что основной источник вдохновения для разработчиков — серия Gothic. Игроки смогут следить за академией, искать студентов, обучать их, брать в команду. Каждый персонаж живет по собственному распорядку дня, а ночью на охоту выходят особенно опасные хищники.

SpellMaster: The Saga выйдет скоро на PC. В Steam есть демоверсия тайтла.

Больше статей на Shazoo
Тэги: