Bungie случайно опубликовала, но потом быстро удалила крошечный тизер следующего крупного расширения для лутер-шутера Destiny 2. В ролике Эрис Морн идет по какой-то заснеженной планете, а на фоне виднеется Юпитер.
Судя по всему, игроков ждет появление Европы — луны этой планеты.
Полноценный анонс, согласно тизеру, состоится 9 июня в 19-00 по МСК. В этот же день Bungie должна запустить 11 сезон шутера. Ранее в сети был опубликован таинственный аудиотизер.
Destiny 2 доступна на PC, PS4, Xbox One и Stadia. Bungie недавно сообщила, что тайтл доберется и до консолей нового поколения.
17 Комментариев
ммммм еще одна игра с красивой зимой
Ну да , опять Улей )
@Smartme,
Не факт, если она туда отправилась из за артефакта из Пирамиды то там могут быть Taken. Хотелось бы новых врагов но надеяться на новую расу до прибытия Пирамид глупо.
Снова Эрис. Ненавижу её голос
> Европа в утекшем тизере
Это Энцелада.
@Lionthorn, Возможно, я ошибаюсь, но разве Энцелада не спутник Сатурна ?
@Xad-07, точно, на планету на фоне не обратил внимание. Просто о Европе в игре толком ничего нет - лишь заметка разрушенном поселении во время Коллапса. А вот на Энцеладе, по словам Кейда-6, находится Deep Stone Crypt - место создания всех Экзо. Поэтому с точки лора, известного на данный момент, данный спутник куда интереснее Европы. Да и он тоже покрыт льдом.
@Lionthorn, учитывая что Банджики как раз обещали в третьем году информацию про Deep Stone Crypt. Думается известно где будет происходить часть хотя бы сюжета.
В игру вообще имеется смысл играть? Опять покупать кучу ДЛС всяких разных, гриндить дофига лет, и ругаться на аутистов в тиме которые уже сотый раз руинят тебе рейд? Я уже давно не был в дестини, с самого переноса в Стим, и интересно... Стоит ли в нее играть новичку? Потому как да, я можно сказать вновь новичок в ней.
@Red_Square, зачем ты ходишь с аутистами в рейд ?
Зачем ты гриндишь, если тебе это не приносит удовольствие ?
@Red_Square, Я не знаю, что думают остальные, но я устал задрачивать сезоны,и бросил игру
@Red_Square, ну смотри, сейчас кончается один из самых скучных и плохих сезонов. В следующем сезоне пока непонятно что будет, но в следующем "году" где-то в сентябре ожидается много всякого (обещания в основном). Реально нового контента весьма мало, если ты уже все себе выбил. В принципе, скорее всего ничего не потеряешь, если пропустишь грядущий сезон и подождешь начала третьего года.
@Amigyshka, Есть интересный и чем-то цепляющий гринд. Допустим те же сезоны в Диабло 3 или ПОЕ, а есть такой от которого блевать тянет.
@Red_Square, в я во время затишья в дустане открыл для себя бордерлендс 3.
Игра очень крутая, но оптимизация отвратительна на ps pro..
Мне игра нравится но как новичку не хватает целостной подачи сюжета, не хера не понятно)
@MedVed, ее никогда в серии не было, не ждите)
@MedVed, если норм с Английским то смотрим канал My name is Byf
Конкретно вот это видео https://youtu.be/9mbDXvDNqTU
Полная история. Если с Английским не очень то Ищем Гардиан Фм. И смотрим их Криптархов. Они не плохо пилят.
Целостной подачи не было и врят ли будет. Тут сюжет и Лор подаётся через кучу текста за всякие ачивки и просто выполнение различных условий, получение оружия, закрытие квестов, активностей.