Запуск расширения "Воители Нью-Йорка" к The Division 2 прошел не слишком гладко. Например, реддиторы считают, что игра находится в худшем состоянии, чем она когда-либо была. Поэтому Massive в недавнем интервью GamingBolt сообщила, что работает над исправлением лутер-шутера в соответствии с отзывами игроков.
Мы счастливы видеть позитивную реакцию на анонс и релиз расширения. Конечно, фаза медового месяца не может длиться вечно, поэтому мы сразу обратились к отзывам игроков, чтобы исправить вещи, которые не сработали.

Боевик и ренегаты: Что происходит в The Division 2
Мы уже приноровились к работе из дома, поэтому работаем над многими вещами в усиленном режиме, особенно это касается баланса игры на высоких уровнях сложности. Соответствующий патч уже вышел, но мы продолжаем следить за ситуацией. Мы хотим решать проблемы как можно быстрее, и игроки нам в этом очень помогают.
The Division 2 доступна на PC, PS4, Xbox One и Stadia.
34 Комментария
Только "закончил" первую часть. Великолепная игра в плане детализации мира, атмосферы, внешнего вида персонажей (агентов). Очень понравилось собирать общую картину произошедшего в Нью-Йорке по кусочкам. Особенно порадовали эхо записи, Ухх, 50 часов потратил: крутая игруха!
Сейчас начал во вторую играть! Надеюсь отполировали механики!
@Haherhaip, надейся.
@Haherhaip, Такие игры "закончить" не возможно.Они про гринд и социализацию.Вы прошли только компанию,то есть играть еще даже не начинали по сути..
Хех, массивы лгуны почище некоторых ветеранов типа мейла, как они гробили первую часть, пока ее не передали ред штормам, так они гробят вторую
"Разработчики The Division 2 исправляют игру" - 7 марта 2020
За что я люблю Ubisoft последние 10 лет - стабильно недоделанное говно (О да, защитники Юбиков сеичас набегут, нарасказывают как всё замечательно и т.д.) за фулл прайс каждый год из года в год.
@VeryGooDiS, игра испортилась из за нового аддона.
Народ бушует ибо от сложности зависит только кол-во экспы, качество лута отвратительное и мало отличается на легкой/сложной и совершенно не отличается на испытании и героизме.
Идешь на героизм с 5ю директивами, а игра тебя за это никак не награждает, КТ4 на героике дают часто на складе фиол лут, а если и получаешь что то лучше то статы хрень.
Так же почти убита вариативность билдов, есть топ дпс билд и пара чуть похуже.
Проходить соло тупо DPS'ом легче и быстрее, потому собирать что то другое просто не имеет смысла.
В команде на легендарке 2 дпса, слепящий и хил, вперед к цели, можно без хила если дпсы хорошие.
Как итоге главная претензия сейчас игроков в том, что игра не хочет награждать ни за сложность не за жопочасы.
Вторая претензия, что качество лута никак не меняли с самого релиза аддона и даже не заикаются об этом.
При этом в одном из патчей подняли сложность для соло игроков и понизили для групп, таким образом насильно навязывая игру в команде, но проблема в том, что в подобных играх 80% игроков составляют казуалы играющие в соло по несколько часов в день и при такой системе им играть совсем не в радость.
@VeryGooDiS, да какие защитники!? откуда им взяться у юби не осталось крутых игр, что не игра то средненькая либо провал, дивижка 2 на самом деле вышла очень крутой по крайней мере лучшее за много много лет, да это гриндилка но в этом и соль она такой и создавалась, дестини 2 тоже гриндилка и борда и многие другие, да везде сейчас гринд даже в вульфиках, но сама дивижка атмосферой и проработкой была крутой, а потом пошло поехало, начались обновы которые убивают баланс убивают собраные сеты и прочая котовасия. в итоге я наиграл 300 часов и мне очень нравилось но с каждой обновой все отдалялся, потому что соберешь сет а в следующей обнове он говно. в итоге бросил и не стал покупать новое длс. это тот случай когда лучше ничего не надо было трогать, а теперь они еще исправляют бредпоинт который никак не исправить уже. так что хз кто их защищать будет!? за что защищать? единственная надежда была на дивижку и тут они обосрались.
@DeadSquallit, Третья претензия, игра просто пронизана багами, глюками, глитчами
@Marionetco, Другими словами, происходит все точь в точь что происходило в первой части, пока ее не отдали студии ред шторм, которая просто вытянула игру со дна
@Sinestro, ну я в первую мало играл, я брал ее тоже по предзаказу отыграл неделю прозадротив часов 50, чисто бегая по миру без сюжета и прокачки так и не докачавшись до 30го, в итоге бросил и что там с ней было хз, а вот вторая мне с збт зашла и я сразу купил она прям понравилась, а сейчас происходит какая то фуетэ с игрой и видимо да ситуация будет как с первой. очень жаль. хотя летом я заходил в первую и вроде прикольно играется, но все также скучно, вторая все же для соло хорошо заточена.
@Marionetco, Как раз таки сейчас разраб решил соло усложнить, и облегчить пати контент
@Sinestro, Кстати да, особенно радуют гличи которые фиксят неделями и раздают баны из за собственной криворукости.
Взял после НГ и очень зашла. НО! 117 часов игры и за ВСЕ это время мне выпал один оранжевый дробовик! Если не считать оранжевые шмотки, которые можно гарантированно выбить (типа кобуры или винтовки). После очередного забега с другом на пофармить уже в Нью Йорке - бросил это казино.
@NewArt, Играйте на более высокой сложности и будут Вам золотые вещи.
@ShiningForce, КО пришёл.
Беда в том, что мы играли вдвоём, после прохождения миски меня одевал мой напарник, так инфоперчатки ему упали 3 раза за два дня, мне так и нет. То же самое сейчас. Даже абузя КТ я получил хер, а мой товарищ 2 Мора. Ок рандом правда?
@NewArt, Мне тоже плохо падает.А вот парень с нами играет,ему почти все экзоты падают первому.И ,вообще, чаще чем остальным.Думаю,что кроме рандома,есть и какие-то персональные модификаторы.А может это паранойя..
@DeadSquallit, палка о двух концах.
Лут отличается. В челендже мне постоянно падает шмотки с высокими ролами и часто с год ролами (хотя бы одним).
Враги вплоть до Героика падают за спасибо.
Вариативность билдов сильно выросла (кроме сломанной м1а есть и другие шмотки, да).
Фиолетовый лут в сундуках - тут тоже палка о двух концах. Ибо "что сложного в открытии сундука без врагов"?
А ещё куча вони от пидарасов, которые воспользовались багов на урон и экспу.
@Mercurionio, челендж не интересен 90% игроков ибо они казуалы, хотя бы один годролл падает и на испытании и на героике часто, вопрос в том, что остальные 2 стата все равно дерьмо.
Вариативность билдов? Это когда можно собрать билд хуже другого не столь эффективного, зато вариативность, ну ладно пусть будет по твоему.
Я о сундуках на КТ4, как и другие игроки, а не про те что на улице, за захват КТ4 должен быть нормальный лут.
Бага на экспу не было, это была механика игры, которую понерфили, а вот на урон и на респ боссов уже раздали баны, сегодня скорее всего будет вторая волна банов.
@DeadSquallit, Так а вы хотите пройти одну миссию на легендарке и собрать себе сразу топовый сет, так игра еще быстрее станет скучной. Сейчас шмот выпадает более менее норм за малое время нахождения в игре
@HAl1_GAl1, Нет, я хочу годрольную хотя бы одну годрольную шмотку с нужными статами за 200+ часов. Видимо мы в разные игры играем и у нас разное понятие хороших вещей.
Надоели все эти нерфы.Был 6.0 ,лучший баланс в игре.Множество билдов ,в том числе гибридные ,фастранерские.Мы фастранили рейд(показали лучший результат в СНГ),Собирали билды,у меня только снайперских было пять.А сейчас один билд на все...Вышло дополнение,легендарки и героизм были реально интересными.А сейчас мы проходим легендарки за 25-30 минут,Капитолий только за 45.Героики вообще как на высокой.Мобы ватные,даже директивы не помогают усложнить процесс...Как же надоели нытики и нубы.
Мнения о игре Зэ Девижин как американские горки
Круто, гавно, круто, гавно.
С учетом такой стабильности, я думаю это такой план!
@Haherhaip, почему ты такой пират?
Исправьте отсутствие снега. Не понимаю почему мало кто об этом говорит, но первый Division тащил во многом своей атмосферой. Второй какой-то тухлый и скучный и атмосферы вообще никакой.
@Syrax666, Люди играют в игру ,а не в атмосферу.
@ShiningForce, Что за глупость? Если тебе плевать на атмосферу игры, то ты многое теряешь. Атмосфера важна и если она тухлая, то и игра будет занудством.
@Syrax666, Меня и тысячи других игроков она устраивает..
@Syrax666, это же действие через полгода после первой части. Она была зимой. Во второй части лето. Снег летом? Ты о чем вообще?)
@ShiningForce, Бред какой то ляпнул, атмосфера - часть игры
@AndrewRoy, Ну это уже другой вопрос. Просто мне первая часть очень понравилась и я крайне расстроен был что они сеттинг сменили. Мы с другом в первую 120 часов накатали, а вторая чот как-то meh, совсем не идёт. Выглядит как типичный лутер-шутер без какой-либо изюминки. Как те же Wildlands и Breakpoint, которые вообще сложно различать, если ты не ярый фанат конечно.
@Sinestro, Часть,но не определяющая же..
@ShiningForce, Ну я потому в скобках и написал, что "прошел".
Там эндгейма завались. Подземка открылась, именные противники, испытания, вот это всё. В темную зону не совался пока что.
Сейчас во вторую поиграл: очень даже. Снега не хватает, да и Нью-Йорк выглядит притягательней. В нём есть какой то шарм, что ли. Неужели они лут запороли? В первой части с выпадающими предметами был порядок, комплекты всякие были и кастомизация внешнего вида игрока: просто вышка. Там около 250ти кусков экипировки! Во второй пока что мало такого-то, но я только начал играть, посмотрим!
@cr1t1cal, такой жирный намёк, что мол это Ubisoft?
@Enrike, эмммм, что простите?
@Haherhaip, Большинство тех ,кто много ноет, просто не хотят разбираться в игре.Проблемы есть,но они не так страшны.
@ShiningForce, да. Я много нытья видел в интернете. Тем временем игра очень хорошо выглядит и играется. А вы сами играете? Если да, то как вам?
@Haherhaip, Игра не без проблем,но играется хорошо.