В DOOM Eternal можно сыграть в оригинальные части
Не прошло и суток с релиза DOOM Eternal, а игроки уже откопали в игре первые пасхалки. Оказалось, что помимо одновременного релиза с ремастером DOOM 64 разработчики припрятали еще сюрприз для фанатов классики.
В убежище Палача можно найти старый ПК, на котором, как выяснили фанаты, можно запустить две первые части DOOM. Это полноценные игры в рамках новой игры.
Чтобы активировать DOOM (1993), необходимо пройти сюжетную кампанию DOOM Eternal и отыскать все дискеты, разбросанные по уровням. В случае с DOOM 2, достаточно ввести на компьютере код FLYNNTAGGART.
DOOM Eternal доступна на PC, PS4 и Xbox One. До Switch игра доберется позднее. Всю основную об игре информацию можно найти в нашем отдельном материале.
Больше статей на Shazoo
- Doom: The Dark Ages будет использовать защиту Denuvo
- В Doom: The Dark Ages вообще не будет мультиплеера — опубликованы системные требования
- Утечка: DOOM The Dark Ages может выйти 15 мая
Тэги: