В ноябре моддеры задались целью добавить в Star Wars Battlefront 2 малыша Йоду из сериала "Мандалорец". Спустя несколько месяцев цель была достигнута — фанату xD0IT сумел заменить модель дроида BB-8 на зеленого ушастика.
Моддер утверждает, что скин можно использовать в онлайн-матчах, но у журналистов нет уверенности, что профиль не заблокируют.
Скачать модель малыша можно на Nexusmods. В качестве бонуса xD0IT также обновил звездную карту дроида.
8 Комментариев
Как то убого он выглядит по сравнению с оригиналом
Главное,чтобы не как в тамагочи(олды поймут) поспал-покушал-посрал-умер :D
может моддеры подправят личико ему.
ну тут он страаашныыый, не для того я рос 30 лет что бы видеть крохотусика таким страшным )))) дайте мне нормальную модельку хочу хочу хочу
@Teddy,
у него личико от того такое, потому что 30-и летний... хочет хочет хочет)))
хотя по закону с его годами всё путём))
А музыка из Ведьмака будет про Чеканную монету?
@murdok, потому что оригинал - настоящий а не CGI
@freawertyhn, таки да, дорогущая кукла в сериале, но всеравно я думаю могли бы сделать в игре немного лутше чем это