Гайд Code Vein — все об оружии

В хардкорном аниме-слэшере Code Vein от студии BANDAI NAMCO есть огромное количество разнообразного оружия, каждое из которых имеет свои характеристики и описание. Ниже мы рассмотрим различные типы оружия, а также подскажем вам, где искать парочку уникальных экземпляров.

Типы оружия

В игре есть 5 различных типов оружия:

  • Одноручный меч.
  • Тяжелый двуручный меч.
  • Копье.
  • Тяжелое оружие (топоры).
  • Дальнобойное оружие (штыковое).

Большой меч "Убийцы королевы"

Вы можете найти данное оружие во время путешествия по подземелью в прологе игры. Когда неизвестный отправит вас и Оливера в подземелье, слева будут видны запертые врата. Идите вправо и позже сможете открыть эти врата, с другой стороны. Когда сделаете это, поднимитесь наверх и идите вперед. Как только достигнете конца пути, нужно будет идти вправо, чтобы продвинуться по сюжету. Однако вместо этого идите к краю и посмотрите вниз, чтобы заметить запертый и хорошо скрытый сундук. Внутри него лежит редкое оружие с высокими параметрами.

Цвайхендер

Это тяжелое оружие можно найти в разрушенном городе, в зоне G13. Как только окажетесь в данном месте, продолжайте двигаться вперед, пока не встретите самолюбивого бессмертного. Он прикажет вам прекратить поиски живого человека. Спуститесь по лестнице на парковке и двигайтесь дальше, пока не доберетесь до перекрестка. На обоих перекрестках нужно уйти вправо. Продолжайте путешествие, пока не окажетесь на первом этаже той же парковки. За пределами первого этажа есть сундук с этим оружием.

Больше статей на Shazoo
Тэги: