В 2020 году Fallout 76 получит тестовый сервер, подборки перков и другое

Bethesda рассказала о некоторых крупных особенностях, которые станут доступны в Fallout 76 в 2020 году. Несмотря на то, что работа над апдейтом Wastelanders, который добавит в игру NPC, продолжается, издатель сообщил, что в 2020 году сурвайвал получит открытый тестовый сервер. 

Подробности работы PTR будут анонсированы позднее, однако можно ожидать, что все значительные патчи и изменения сначала будут выходить на тестовом сервере, чтобы игроки смогли оставить свои отзывы, а разработчики исправили потенциальные баги. 

Кроме того в начале 2020 года в сурвайвале станут доступны подборки перков. С этой особенностью вы сможете подготовить различные наборы перков для разных ситуаций. К примеру, один для рейдов, второй для PvE, третий для PvP и тому подобное.

Также было объявлено, что Легендарная система, первоначально запланированная на этот год, задержится до первого квартала 2020 года. Причина задержки — желание сосредоточиться на более важном контенте.

В краткосрочной перспективе меню Fallout 76 снова будет включать возможность отправки и получения приглашений. Частота различных внутриигровых ивентов изменится с патчем 14.   

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: