Undefeated — бесплатная игра про Супермена от студентов из Японии

Супермен — не просто супергерой, чтобы его любить. Порой он кажется слишком сильным и практически непобедимым, в отличие от таких приземленных ребят, как Бэтмен или Человек-паук. Одна из причин, почему мы до сих пор не получили качественную игру про Супермена в стиле Batman: Arkham как раз в том, что играть за столь могущественного героя может быть слишком скучно.

Впрочем, трио студентов из игровой академии Vantan в Японии решили использовать образ персонажа и создали бесплатную игру Undefeated, в которой каждый может ощутить себя Суперменом. Получилось что-то похожее на смесь GTA и Ванпанчмена, но определенно лучше всего того, что было про персонажа в прошлом.

Undefeated включает два типа квестов-челленджей — на разрушение и полет. Также в игре присутствуют битвы с боссами и необходимость защищать город от атак злодеев.

Скачать игру можно в Steam.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.